supportyourlocals

#shoplocal

Besondere Situationen erfordern besondere Maßnahmen und so stehen wir nun vor der Herausforderung, euch trotz der vielen unterschiedlichen Regelungen, so professionell wie gewohnt betreuen und beraten zu können.

Je nach der aktuellen Entwicklung rund um COVID-19 und der 7-Tage-Inzidenz in der jeweiligen Region, können wir unsere Shops und Showrooms wieder für euch öffnen oder Click & Meet Termine anbieten. Bitte kontaktiert dafür unsere selbstständigen Partner unter den angegeben Telefonnummern und E-Mail-Adressen. Alle Informationen zu den Öffnungszeiten findet ihr unter Filialen.

Weiters liefern wir euch vorübergehend immer noch all eure Bestellungen versandkostenfrei*, egal ob ihr diese direkt bei den Skinfit Partnern oder im Webshop tätigt. Wie gewohnt, könnt ihr Artikel kostenfrei retournieren, sollte etwas nicht eurer Vorstellung entsprechen oder nicht passen.

Lasst uns gerade jetzt die lokalen Betriebe und vor allem die Menschen dahinter unterstützen. Denn mit jedem regionalen Einkauf leisten wir unseren Beitrag, um diese Situation gemeinsam zu bewältigen. Wir danken euch schon jetzt und freuen uns auf ein Wiedersehen!
 

SKINFIT KUNDENSERVICE
+49 831 93065586
skinfit.de@skinfit.eu

SHOP KEMPTEN
skinfit.kempten@skinfit.eu

VERTRIEB HANNOVER
Barbara Stielow
+49 178 7123206
barbara.stielow@skinfit.eu

SHOP FREIBURG
Axel Lietz-Hellriegel
+49 176 73866228
axel.hellriegel@skinfit.eu

SHOP KÖLN
Florian Ehrich
+49 152 29473663
skinfit.koeln@skinfit.eu

SHOP HAMBURG
Inga Scheufen
+49 177 3782217
skinfit.hamburg@skinfit.eu

SALES POINT BAYREUTH
Mike Thomas
skinfit.bayreuth@skinfit.eu

SHOP MÜNCHEN
Martin Widhalm
+49 173 233225
martin.widhalm@skinfit.eu

SHOWROOM UNNA
Maik Kortzak
+49 151 11674756
maik.kortzak@skinfit.eu

SHOP DARMSTADT
Kay Kretzschmar
+49 176 31498905
skinfit.darmstadt@skinfit.eu

SHOP STUTTGART
Udo Thalmann
+49 172 7823915
udo.thalmann@skinfit.eu

SHOP WANGEN
Claudia & Martin Gralki
+49 7522 / 91 4444 – 9:30 - 12:30 (außer Dienstag)
+49 152 / 514 928 23 – WhatsApp
claudia.gralki@skinfit.eu

*ausgenommen Expresssendungen